2015-16 учебный год

5 ноября в школе проводился ПРАЗДНИК КЛАССИЧЕСКОЙ МУЗЫКИ. В нем приняли участие воспитанники музыкальной школы, директор музыкальной школы Каширцева Л.А., преподаватель музыкальной школы Шереметьев М.Г., участники ансамбля «Волжская балалаечка», рук. Медведев К.В. Увлекательную музыкальную викторину для присутствующих провели учитель музыки Заяц Т.Б. и ученики 3-6 классов. На праздники присутствовали гости: учителя – ветераны, родители и жители поселка Волга. Закончилось мероприятие праздничным чаепитием.

10 ноября обучающиеся 6а класса, учитель истории Панфилова С.Е. приняли участие в областном творческом конкурсе инсценировок, театрализованных представлений «Выборы – дело всех и каждого».

30 октября для обучающихся 1-11 классов был проведен «Самый Большой Урок в Мире»: «Школа для всех». Урок проводился с использованием презентации, мультфильма, игровых упражнений, видеообращений Каганова В.Ш., Водяновой Н. При проведении урока были затронуты аспекты инклюзивного образования, толерантного отношения к детям с ограниченными возможностями здоровья.

12 октября для обучающихся 9-11 классов был проведен Всероссийский урок безопасности в сети Интернет. Обучающиеся приняли участие во II Международном квесте по цифровой грамотности «Сетевичок». Прошли опрос «Индекс цифровой грамотности».

13 ноября для обучающихся начальной школы был проведен Единый день безопасности. Дети приняли участие в играх, конкурсах, викторине по ПДД. В рамках Единого дня безопасности для учеников 4-х классов было проведено тестирование с целью определения уровня знаний Правил дорожного движения , а также тестирование прошли учителя начальных классов. Тестируемые показали высокий уровень знаний ПДД.

Отчет по ПДД