Страница обновлена 28.09.2022

Страница обновлена 28.09.2022

"Успех каждого ребенка"

Создание новых мест дополнительного образования в образовательных организациях различных типов

В рамках национального проекта «Образование», федерального проекта «Успех каждого ребенка» на территории Ярославской области будут созданы новые места в образовательных организациях различных типов для реализации дополнительных общеразвивающих программ всех направленностей. За счет средств субсидии из федерального бюджета в 2020 году будут приобретены средства обучения и воспитания, необходимые для оснащения 4485 новых ученико-мест.

Приобретение оборудования для реализации дополнительных общеразвивающих программ позволит повысить доступность дополнительного образования и вариативность дополнительных общеразвивающих программ и тем самым привлечь больше детей в возрасте от 5 до 18 лет в дополнительное образование.

Нормативные документы.

Результаты регионального проекта: «Успех каждого ребенка»

План работы МОУ Волжская СОШ по организации дополнительного образования