Уважаемые родители!

В связи с проводимыми мероприятиями по предупреждению распространения новой коронавирусной инфекции в настоящее время на территории Ярославской области согласно абзацу 8 пункта 1 указа Губернатора области от 18.03.2020 № 47 «О мерах по предупреждению завоза на территорию Ярославской области новой коронавирусной инфекции и ее распространения» на территории Ярославской области приостановлено бронирование мест, прием и размещение граждан в организациях отдыха и оздоровления детей – до особого распоряжения.

Информация о сроках работы летнего лагеря отдыха с дневным пребыванием детей, действующего на базе МОУ Волжской СОШ в 2020 году, будет сообщена дополнительно.

Об организации отдыха, оздоровления детей в 2020 году и мерах по организации детской оздоровительной кампании.

Документы для родителей

МИНИСТЕРСТВО ПРОСВЕЩЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПРИКАЗ от 21 октября 2019 г. N 570 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ОБЩИХ ПРИНЦИПОВ ФОРМИРОВАНИЯ И ВЕДЕНИЯ РЕЕСТРОВ ОРГАНИЗАЦИЙ ОТДЫХА ДЕТЕЙ И ИХ ОЗДОРОВЛЕНИЯ, А ТАКЖЕ ТИПОВОГО РЕЕСТРА ОРГАНИЗАЦИЙ ОТДЫХА ДЕТЕЙ И ИХ ОЗДОРОВЛЕНИЯ"

ПРАВИТЕЛЬСТВО ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ "О внесении изменений в постановление Правительства области от 22.12.2017 № 949-п"

Постановление Администрации Некоузского МР "О мерах по организации отдыха и  оздоровления детей в 2020 году"