Страница обновлена 06.03.2024

Страница обновлена 06.03.2024

Об организации отдыха, оздоровления детей в 2024 году и мерах по организации детской оздоровительной кампании.

Документы для родителей

МИНИСТЕРСТВО ПРОСВЕЩЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПРИКАЗ от 21 октября 2019 г. N 570 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ОБЩИХ ПРИНЦИПОВ ФОРМИРОВАНИЯ И ВЕДЕНИЯ РЕЕСТРОВ ОРГАНИЗАЦИЙ ОТДЫХА ДЕТЕЙ И ИХ ОЗДОРОВЛЕНИЯ, А ТАКЖЕ ТИПОВОГО РЕЕСТРА ОРГАНИЗАЦИЙ ОТДЫХА ДЕТЕЙ И ИХ ОЗДОРОВЛЕНИЯ"

Постановление Правительства Ярославской области от 28.12.2021 № 960-п "О мерах по организации отдыха и оздоровления детей в 2022 году"

Постановление администрации Некоузского МР №27 от 03.02.2022 г. " О мерах по организации отдыха и оздоровления детей в 2022 году"

МОУ Волжская СОШ

• Положение о летнем оздоровительном лагере отдыха с дневным пребыванием детей.

• Приказ об организации оздоровительного отдыха детей в летнем лагере.

•  ПАСПОРТ МОУ Волжская СОШ  организации отдыха и оздоровления детей и подростков

• Программа летнего лагеря  "Мы вместе" в 2024 году