Страница обновлена 14.04.2023

Страница обновлена 14.04.2023

Учреждение реализует следующие типы и виды образовательных программ:

I уровень – начальное общее образование (нормативный срок освоения – 4 года);

II уровень – основное общее образование (нормативный срок освоения – 5 лет);

III уровень – среднее (полное) общее образование (нормативный срок освоения-2года);

-специальное (коррекционное) образование по программам VII   вида (нормативный срок освоения   9 лет);

Учреждении предусматриваются следующие формы получения образования: очно-заочной, заочной, в форме семейного образования, экстерната, самообразования, что предусмотрено Законом Российской Федерации «Об образовании». В Учреждении допускается сочетание различных форм получения образования.

В Учреждении возможно обучение по индивидуальным учебным планам.

Учреждение вправе использовать дистанционные образовательные технологии при всех формах получения образования в порядке, установленном федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим функции по выработке государственной политики и нормативно-правовому регулированию в сфере образования.

Обучение осуществляется на русском языке.

При реализации образовательных программ электронное обучение школа не использует.

Свидетельство о государственной акредитации

ИНФОРМАЦИЯ О ЧИСЛЕННОСТИ ОБУЧАЮЩИХСЯ

•  численность обучающихся по реализуемым образовательным программам за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета- 0
  • численность обучающихся по реализуемым образовательным программам за счет бюджетов субъектов Российской Федерации – 204 чел.
  • численность обучающихся по реализуемым образовательным программам за счет местных бюджетов – 0
  • численность обучающихся по реализуемым образовательным программам   по договорам об образовании за счет средств физических и (или) юридических лиц – 72 чел.

РЕЕСТР ПРИМЕРНЫХ ОСНОВНЫХ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ПРОГРАММ

МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ